Уважаемые коллеги!
Набережно-Челнинская территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования искренне поздравляет вас с Днём Весны и Труда – 1 МАЯ!
Этот день символизирует единство, солидарность и
уважение к людям труда. Для нас он особенно значим:
ведь наш труд – это вклад в будущее, в воспитание и
образование подрастающего поколения.
Желаем вам профессиональных успехов, энергии,
оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть весеннее тепло наполняет ваши сердца,
а в семьях царит мир, согласие и взаимопонимание!
С уважением, председатель Набережно-Челнинской
территориальной организации
Общероссийского Профсоюза образования
Ф.А. Халиуллин