Самая молодая профсоюзная первичка – в Набережных Челнах. Она появилась в многопрофильной школе №39, которую построили полгода назад.
Возглавляет первичную профсоюзную организацию школы педагог-организатор и учитель труда Наталья Фролова. Она три года была профлидером и на прошлом месте работы в Детской школе хореографического искусства №17.
Поэтому, когда коллектив доверил Наталье Владимировне профсоюзные дела, сразу принялась за работу. В приоритете – объединение работников.
На данный момент в коллективе 100 человек и все уже 100% члены Общероссийского Профсоюза образования, - рассказывает председатель профкома. - 31 педагог – молодежь до 35 лет. Создать единую дружную команду – это то, что нам сейчас необходимо.
За полгода в копилке профсоюзных дел очень много нужных и важных событий: выезд коллективом (64 человека!) на базу отдыха, концерт и большое чаепитие в холле школы, поездки членов профсоюза в здравницы Татарстана по льготной цене.
У председателя первички еще много идей, способных дать почувствовать каждому сотруднику, что коллектив школы - одна большая семья.
|
14 октября 2026
|
Расширенное заседание комиссии по охране труда |
|
9 октября 2026
|
Посвящение в профессию: молодые педагоги Набережных Челнов выбрали путь служения детям! |
|
5 октября 2026
|
С днём учителя! |
|
30 сентября 2026
|
Встреча руководителей образовательных учреждений - ветеранов педагогического труда «От всей души» |
|
29 сентября 2026
|
«От всей души»: в Челнах чествовали ветеранов дошкольного образования |
|
27 сентября 2026
|
27 сентября — День рождения Общероссийского Профсоюза образования |
|
27 сентября 2026
|
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! |
|
24 сентября 2026
|
C Днём профсоюзов Республики Татарстан! |
|
23 сентября 2026
|
Состоялось заседание Совета территориальной профсоюзной организации |
|
7 сентября 2026
|
В Татарстане стартует профсоюзный семейный проект "Дочки-матери" |