6 февраля состоялось совместное заседание Совета Набережно-Челнинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования и управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны, в котором приняли участие руководители и председатели профкомов образовательных организаций.
Были подведены итоги выполнения территориального Соглашения за 2025 год, с которыми познакомили Флорит Халиуллин, председатель территориальной профсоюзной организации, и Наркиз Кашапов, начальник управления образования, и внесены дополнения и изменения в территориальное Соглашение на 2024-2026 гг., на основании которых будут внесены изменения и дополнения в коллективные договоры образовательных учреждений.
На заседании принял участие Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Винер Харисов, он подчеркнул важную роль профсоюзных лидеров в коллективах образовательных организаций. Заседание завершилось награждением лучших социальных партнеров и председателей профкомов благодарственными письмами территориальной организации и сертификатами на теплоходную поездку за достижение 100%ного профсоюзного членства в 2025 году.
Как сказал Флорит Аскатович: «Мы ценим вклад наших руководителей и профсоюзных лидеров в мотивацию профсоюзного членства и искренне благодарим их».
|
9 февраля 2026
|
Итоги выполнения территориального соглашения за 2025 год |
|
5 февраля 2026
|
Лучший педагог-психолог |
|
4 февраля 2026
|
Новые правила для педагогов на ГИА: условия, оплата, гарантии |
|
2 февраля 2026
|
«Воспитать человека» могут челнинские работники дополнительного образования |
|
29 января 2026
|
«Профсоюзный компас» - онлайн обучение для профактива |
|
27 января 2026
|
Всё о секретах сотрудничества педагогов, родителей и детей |
|
23 января 2026
|
Турнир по шахматам |
|
22 января 2026
|
В Набережных Челнах завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года» |
|
21 января 2026
|
Почётное звание «Ветеран труда» должно стать доступнее |
|
19 января 2026
|
Профессиональная этика педагога: что изменилось? |