Новости организации

2 февраля 2026
269

«Воспитать человека» могут челнинские работники дополнительного образования

«Воспитать человека» могут челнинские работники дополнительного образования  - Новости организации

В гимназии №59 «Адымнар-Чаллы» завершился финал муниципального этапа всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека - 2026». В финале восемь педагогов из средних образовательных школ: №№15, 19, 38, 42, 54, 55 и 62. Конкурс проводится в соответствии с целями федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

Им предстояло пройти два испытания: «Публичное выступление» и «Педагогическая риторика». Поздравил победителей этапа начальник управления образования Исполнительного комитета Наркиз Кашапов. 

Звания «Лучший классный руководитель города» была удостоена педагог гимназии №54 Эльмира Сабирзянова. На втором месте педагог школы №42 Николай Прокопьев. На почетном третьем месте педагоги Ольга Киршина из средней образовательной школы №15 и Радифа Билалова из центра образования №62. 

Среди советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями первое место заняла Айзиля Музафарова из средней образовательной школы №55, на втором месте Мария Тимачева из центра образования №62, на почетном третьем месте Мария Бортник из средней образовательной школы №38.

Благодарственными письмами за помощь в организации и проведении конкурса были отмечены руководители образовательных учреждений: Анастасия Захарова из средней образовательной школы №19, Азат Галиев из гимназия №59 «Адымнар-Чаллы», Лариса Кондакова из детской школы искусств №13.

Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

Источник: официальный сайт города Набережные Челны

 
6 августа 2026
Педагогов всей страны приглашают на онлайн августовку
3 августа 2026
В Татарстане на 10 тысяч рублей увеличили номинальную стоимость сертификата в санаторий
29 июля 2026
Заседание членов комиссии по приемке образовательных учреждений
28 июля 2026
Конкурс-фестиваль «Виват, таланты!» ждёт новых участников
25 июня 2026
Стартует новый сезон Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»
23 июня 2026
Режим работы в школьные каникулы. Разъясняет правовой инспектор труда
22 июня 2026
220 татарстанских учителей химии и физики получат премии
18 июня 2026
Шесть руководителей школ из Татарстана борются за звание «Директор года России - 2026»
17 июня 2026
Лучшие учителя, обучающие детей с ОВЗ, получат по 100 тысяч рублей
11 июня 2026
О практике ведения коллективно-договорной кампании в образовательных учреждениях