Новости организации

29 июня 2022
303

Круиз по Волге

Круиз по Волге - Новости организации

Три насыщенных дня на теплоходе "Ф. Панферов" провели члены профсоюза образования Набережных Челнов.
74 профсоюзных активиста и члены их семей совершили круиз по Волге  до Нижнего Новгорода. Комфортабельный отдых на теплоходе, экскурсии по Нижнему Новгороду, многочисленные мероприятия на борту - слагаемые незабываемого отдыха для  туристов.
Территориальная профсоюзная организация Набережных Челнов ежегодно организует во время таких поездок круглые столы, мастер-классы . На этот раз членам профсоюза была предложена интеллектуально-познавательная игра "Знаете ли вы о профсоюзах ". Участниками стали члены профсоюза Елабуги, Актаныша, Мезелинска и, конечно, сами челнинцы. В ходе игры участники показали свои знания и по Уставу профсоюза, и по отраслевому соглашению, и по коллективному договору. Соревновательный дух, искрометный юмор, креативность - позволили командам показать высокие результаты. По мнению председателя жюри, Ильдара Яруллина, игроки продемонстрировали корпоративный дух, прочные  профсоюзные знания. И, как всегда, Набережные Челны сумели удивить и порадовать. Член жюри, Рустам Шакирзянов, заместитель председателя Кировского и Московского районов, отметил высокий уровень организации мероприятия, активность игроков и несомненную полезность подобных игр. Флорит Халиуллин, председатель территориальной профсоюзной организации Набережных Челнов,  сказал, что цели и задачи   мероприятия  выполнены, поблагодарил участников игры и вручил всем командам подарки от Набережно-Челнинской территориальной организации.
В последующие дни вниманию профсоюзных активистов были предложены мастер-класс по изготовлению броши из фоамирана, круглые столы по социальной ипотеке, по нововведениям по охране труда,  И здесь члены профсоюза проявили интерес и активность, ведь темы очень актуальны в профсоюзной работе.
В конце круиза туристы оставили свои отзывы:
"Набережно-Челнинской регион  благодарит Реском профсоюза и Ирину Николаевну Проценко за предоставленную возможность совершить круиз на теплоходе "Фёдор Панферов" . Спасибо за  экскурсию в Нижнем Новгороде! Мы приехали, полные позитивных эмоций, восторга. Каждый раз Вы и Ваша команда  удивляете и радуете нас новыми проектами, новыми идеями. Большое Вам спасибо! Здоровья, плодотворной работы и в дальнейшем, успехов во всех начинаниях!"
"Спасибо всем организаторам, отдохнули, повеселились, подзарядились позитивом ещё на целый год