Курс оздоровления кислородным коктейлем

Реалии современной жизни показали, насколько дорого и ценно наше здоровье. Каждая семья на себе ощутила тяжесть пандемии и ее последствий. В детском саду №42 «Аленький цветочек» города Набережные Челны  со всей серьезностью относятся  к вопросу сохранения и укрепления здоровья коллектива. Заведующая детским садом, Светлана Михайловна Бадертдинова, и председатель профсоюзного комитета, Аида Абулкасымовна Кокорева, при разработке плана оздоровления сотрудников на 2021 год тщательно продумывали мероприятия по оздоровлению. 

Одним из таких нужных, востребованных членами коллектива мероприятий оказался курс приема кислородного коктейля.  Кислородный коктейль – это настоящая находка для жителей мегаполисов, которые ежедневно сталкиваются с неблагоприятными условиями, негативно влияющими как на иммунную систему, так  и на здоровье организма в целом.  Кроме того, кислородный коктейль зарекомендовал себя как отличный способ поддержать молодость и красоту! А это именно то, что нужно очаровательному женскому коллективу!

В детском саду есть прекрасная возможность пройти бесплатный ежеквартальный курс оздоровления кислородным коктейлем, получить пользу для здоровья и просто  насладиться отличным вкусом. Это  стало возможным благодаря усилиям профсоюзного комитета  и активному содействию администрации детского сада.