Новости организации

27 декабря 2018
1269

Предновогодние приключения молодых педагогов

Предновогодние приключения молодых педагогов - Новости организации

27 декабря в Национальном парке «Нижняя Кама» состоялось увлекательное новогоднее приключение для молодых педагогов города Набережные Челны.

Такое чудесное мероприятие было организовано совместно с Управлением образования и по делам молодежи, городской профсоюзной организацией и Советом молодых педагогов города.

Новогодние приключения молодых педагогов начались с прибытия в волшебный лес, где их ждали интересные испытания. Они дружно отправились в поисках снежевики в лес полный тайн и чудес, где повстречали много сказочных героев. Игры, шутки, конкурсы вовлекли участников в предновогоднюю кутерьму. Молодые педагоги ответственно и с задором выполняли задания Лешего, кота Матвея, Волка и Бабы Яги и, благодаря этому, очень легко смогли найти снежевику Деда Мороза и вернуть ее Снегурочке. В конце испытания они нашли дорогу к Деду Морозу, который поздравил их с наступающим праздником и пригласил их на веселые танцы возле ёлки. В завершении удивительных приключений молодые педагоги и воспитатели были приглашены в зал для чаепития.

Молодых педагогов приветствовали председатель городской профсоюзной организации работников образования Флорит Халиуллин, заместитель председателя совета молодых педагогов Ильдар Кашфиев. Они поздравили с наступающим Новым годом и выразили свои искренние пожелания.

Педагоги зарядили весельем и весь зал. Активно участвуя в конкурсах ведущего, все азартно выполняли под музыку зажигательные движения. Участники праздничного вечера не только танцевали, но и с удовольствием участвовали в различных конкурсах, предложенных ведущими праздника. А потом был традиционный хоровод.  Вечер был полон шуток, смеха, веселья и завершился вручением сертификатов участникам эколого-познавательной программы «В поисках снежевики».

Новогодние приключения, конкурсы, игры и чаепитие объединили всех участников. Друг другу желали любви, добра, успехов, оптимизма. И пожелали встречаться вновь. Как это важно – быть вместе, дружить школами, детскими садами, заряжаться оптимизмом друг от друга.