Новости организации

3 декабря 2018
1009

Для наших дорогих мам

Для наших дорогих мам - Новости организации

День матери – это один из самых теплых и наполненных любовью праздников. Традиционно в конце ноября совместно с Управлением образования и по делам молодежи Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация проводит заседание Клуба многодетных матерей. 

Так 30 ноября 57 многодетных матерей, имеющих четыре и более детей, были приглашены на праздник в кафе «Фишка». Всего в отрасли образования города работает 596 многодетных мам.

На празднике для мам провели мастер-класс «Гости на пороге». Они смогли своими руками изготовить пирожные. После мастер-класса всех мам пригласили на праздничное мероприятие. Слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения – быть хранительницами домашнего очага, давать жизнь и воспитывать детей выразил председатель городской профсоюзной организации Флорит Халиуллин. В свою очередь многодетные мамы с ответными словами  благодарности обратились к организаторам мероприятия. Они сердечно поблагодарили за теплые слова, внимание и выразили желание продолжать такие ежегодные встречи, а также подчеркнув многонациональность участников заседания пожелали на следующий год организовать для всех мам учреждений образования многонациональный концерт.

Далее торжественный ужин для многодетных матерей  сопровождался  концертной программой. Приятным сюрпризом для них стало вручение памятных подарков. Праздник прошел в тёплой и душевной обстановке.