Новости организации

19 ноября 2018
1382

Совет молодых педагогов определил новые задачи на 2019 год

Совет молодых педагогов определил новые задачи на 2019 год - Новости организации

16 ноября 2018 года на базе школы №35 состоялось заседание президиума Совета молодых педагогов города Набережные Челны. Председатель Совета Александр Альменеев представил отчет о проделанной работе за 9 месяцев 2018 года, подробно остановился на ближайших мероприятиях и планах на 2019 год. Перед членами Президиума была поставлена задача, ознакомившись с опытом коллег из других муниципальных образований и регионов, составить наиболее эффективный план работы Совета молодых педагогов на 2019 год.   

С итогами обучения по дополнительной программе повышения квалификации «Профессиональный рост и карьера молодого педагога» ознакомил член Президиума Совета Ильдар Кашфиев. В своем выступлении он рассказал о современных тенденциях социального партнерства образования, о правилах подготовки и организации городских форумов и мероприятий для молодых педагогов.

Далее с планами проведения мероприятия «Форум-театр» ознакомила всех присутствующих Эльмира Габдрафикова, член Президиума Совета молодых педагогов. По итогам которого было принято решение о начале подготовки к проведению мероприятия.