Новости организации

5 октября 2018
971

Встреча с ветеранами-руководителями

Встреча с ветеранами-руководителями - Новости организации

4 октября 2018 года на базе новой школы №30 прошел торжественный вечер встречи ветеранов-руководителей ССУЗов, учреждений общего и дополнительного образования «От всей души». Здесь собрались лучшие руководители, которые создавали систему образования города Набережные Челны. Ветераны очень живо и с неподдельным интересом знакомились с новой школой, условиями труда педагогов: современно оснащенными кабинетами, просторными холлами, интерактивной библиотекой, бассейном, актовым залом, столовой. После экскурсии ветераны сделали общую фотографию, которую в конце вечера получили в подарок, также им были вручены поздравительные открытки от имени Исполнительного комитета города Набережные Челны.

В уютной, по настоящему домашней обстановке гости расположились за столиками, где для них был накрыт торжественный ужин. Программа вечера предусматривала путешествие по станциям молодости: от станции октябрятская до станции комсомольская. На каждой станции было предложено выполнить несложные задания, с которыми они с удовольствием справились. Конкурсы чередовались концертными номерами.

Юбиляров и присутствующих гостей с праздником поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, начальник Управления образования и по делам молодежи Винер Харисов, председатель городской профсоюзной организации работников образования Флорит Халиуллин, ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РТ Йолдыз Шарипов и ветеран профсоюзного движения Сария Волкова.

В очередной раз  ветераны смогли встретиться и пообщаться друг с другом, чему были не сказано рады. Хотелось бы верить, что тот позитив, который получили наши ветераны от встречи останется надолго.