Новости организации

5 ноября 2020
742

Объявляем городской онлайн-конкурс "Полезные лайфхаки"

Объявляем городской онлайн-конкурс "Полезные лайфхаки"  - Новости организации

Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования объявляет городской онлайн-конкурс "Полезные лайфхаки" в рамках проекта "С профсоюзом к новым возможностям", приуроченный к Международному дню матери. Участвуют в конкурсе женщины-члены профсоюза городской профсоюзной организации.

Предусмотрены следующие конкурсные номинации:

Номинация «Моя удивительная семья»

Участницы предоставляют в оргкомитет конкурса лайфхак в формате MP4, раскрывающий участницу, ее общественную роль в профсоюзе, и её семью, её таланты и таланты всех членов семьи. Продолжительность видеоролика не более 3-х минут.

Номинация «Профессиональные секреты»

Участницы создают видеоролик в формате MP4, в котором представляют свой профессиональный лайфхак (секрет), меры поддержки членов профсоюза (предоставление социальных льгот и гарантий по коллективному договору). Продолжительность видеоролика не более 3-х минут.

Номинация «Мамин Лайфхак»

Участницы создают видеоролик в формате MP4, в котором представляют оригинальный полезный совет, помогающий рационально решать бытовые проблемы работающих мам. Продолжительность видеоролика: не более 3-х минут.

По итогам работы жюри во всех трёх номинациях выявляются 5 победителей. По решению жюри могут быть присуждены специальные призы.

По итогам голосования в Instagram определяется не менее 20 лидеров, набравших наибольшее количество голосов (лайков) среди подписчиков profsouz_obrazov_nch. Для голосования определяется один день – 1 декабря.

Победителей ждут памятные подарки и Почётные грамоты городской профсоюзной организации

Положение о проведении онлайн-конкурса здесь