Новости организации

7 мая 2020
10079

Ветераны принимают поздравления на дому

Ветераны принимают поздравления на дому - Новости организации

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 75-годовщины Победы городская профсоюзная организация работников образования совместно с Советом молодых педагогов города организовали поздравление ветерана ВОВ и тружеников тыла на дому.

Молодые педагоги-волонтеры навестили и поздравили ветеранов и от имени Исполнительного комитета города, Управления образования и по делам молодежи и городской профсоюзной организации вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Справочно: в отрасли образования города Набережные Челны  числится 1 ветеран Великой Отечественной войны и 30 тружеников тыла.