Новости организации

4 марта 2020
972

Профсоюз поздравляет женщин

Профсоюз поздравляет женщин - Новости организации

В канун весеннего праздника 8 Марта  Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования приготовила председателям первичных организаций  сюрприз: формат проведения праздничного совещания превзошёл ожидания: очаровательные дамы попали на мастер-классы - окунулись в мир стиля, психологии, праздничной сервировки стола, приготовления быстрых праздничных блюд и изготовления украшений.

Персональный стилист  в своем мастер-классе убедила наших женщин в том, что стиль – это процесс, которому стоит уделить время, познакомила с новинками весеннего сезона, сделала акценты на аксессуарах и поделилась с множеством различных тонкостей выбора гардероба, которые способны преобразить женщину.

Психолог в сжатых рамках мастер-класса  рассказала,  как можно добиваться  желаемого результата в разных направлениях жизни: отношения, деньги, здоровье, карьера за счёт раскрытия своего потенциала и ежедневной работе над собой и своей реальностью.

Не было отбоя от желающих попасть на мастер-класс полезного завтрака к шеф-повару, потому что он поделился секретами своей кухни. Совместно с педагогами готовили брускетту из семги, полезные творожные конфетки с клубникой, заваривали фруктовый облепиховый чай.

Какая женщина не любит украшений?! Особенно приятно, если это оригинальное изделие можно сделать самой. Тонкостям изготовления броши из фоамирана научила своих коллег  Мадина Ашрапова, председатель первичной профсоюзной организации  центра детского творчества №16 «Огниво». Каждый посетитель мастер-класса ушел с готовой брошью и со знанием техники работы с фоамираном.

Обучившись, научившись, приобретя новый опыт  и знания на мастер-классах, председатели собрались в актовом зале на праздничный концерт,  где, помимо поздравлений артистов, милых женщин ожидали подарки и букеты нежных тюльпанов. По традиции, председатель городской профсоюзной организации Флорит Халиуллин поздравил коллег  с праздником, вручил победителям зонального тура конкурса "Женщина года" сертификаты на теплоходную поездку, отметил юбиляров. Рахима Касимова, начальник отдела организационно-педагогического обеспечения и социальной защиты управления образования и по делам молодежи, пожелала коллегам весеннего настроения, удачи в профессиональной деятельности. С радостными улыбками, блеском в глазах, в приподнятом  настроении уходили председатели с совещания.