Новости организации

1 апреля 2019
1288

Подарили детям радость встречи со сказочным героем

Подарили детям радость встречи со сказочным героем - Новости организации

Благодаря проекту Республиканского комитета профсоюза 29 семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, со всех районов республики Татарстан 19 марта 2019 года заехали в санаторий «Жемчужина» по путевке «Мать и дитя». В течение 10 дней члены профсоюза и их дети смогли отдохнуть и укрепить свое здоровье в санатории.

В целях поддержки и создания благоприятной атмосферы 28 марта  в  санатории «Жемчужина» городская профсоюзная организация работников образования совместно с Советом молодых педагогов города организовали  праздничное мероприятие для членов профсоюза и их детей, приуроченное к празднику «День защиты земли».

Гостей поприветствовал председатель городской профсоюзной организации Флорит Халиуллин, а председатель Совета Молодых педагогов Александр Альменеев рассказал им об истории праздника. Для приглашенных  было организовано веселое представление силами членов Совета молодых педагогов. К детям в гости пришел сказочный герой мультфильма «Тролли» по имени Цветан. Вместе со сказочным героем дети побывали в увлекательном мире игр, конкурсов и смогли наблюдать за шоу мыльных пузырей и даже побывать внутри них. В завершении увлекательной программы все дети получили сладкие подарки и шары. Так же со всеми участниками было сделано общее фото на память.

Ребята и их родители весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения и внимания.