Новости организации

18 января 2019
1316

В городе выбрали лучшего воспитателя года

В городе выбрали лучшего воспитателя года - Новости организации

17 января в городском дворце творчества детей и молодежи состоялся финал городского конкурса «Воспитатель года - 2019».

В этом году в конкурсе приняли участие 133 педагога дошкольных образовательных организаций города. Финальному этапу конкурса предшествовали два тура. В предыдущих турах конкурсанты прошли такие испытания, как реализация образовательной деятельности с детьми другого сада, представление опыта работы в портфолио. В финал вышли 9 педагогов, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам первого и второго туров.

По итогам конкурса почетного третьего места была удостоена воспитатель дошкольного образовательного учреждения №45 «Машенька» Лариса Ефимова. Второе место завоевала воспитатель детского сада №19 «Аленка» Гульшат Харисова. Абсолютным победителем конкурса стала инструктор по физической культуре дошкольного образовательного учреждения №104 «Бэлэкэч» Ильмира Фархутдинова, занявшая в конкурсе первое место.

Победителям и призерам конкурса начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов вручил почетные грамоты, председатель городской профсоюзной организации Флорит Халиуллин всем финалистам вручил ценные подарки, а победителю конкурса Ильмире Фархутдиновой еще и сертификат на трехдневный круиз по Волге.

6 и 7 февраля победители муниципального этапа будут защищать честь города на зональном этапе конкурса в городе Мензелинск.